Самый большой музей в Москве

Музей «Автомобили мира» – самый большой автомузей в Москве, где на площади 5000 м² представлено около 200 эксклюзивных автомобилей разных времен и народов.
В музее представлена коллекция автомобилей, которые оставили свой след в истории человечества, иллюстрируют собой эволюцию развития автомобилестроения в разных странах мира.
Каждый автомобиль в нашем музее настоящий антиквариат, результат огромного труда коллекционеров ретро-автомобилей и реставраторов.
Более 150 уникальных автомобилей
История развития автомобилей

Коворкинг пространство

На объединенной территории завода Кристалл основан АВТОМУЗЕЯ. Мы создали многофункциональное пространство: коворкинг, лекторий, мастерская авто-конструирования, моделирования, рисования для детей и взрослых.
Приятным дополнением АВТОМУЗЕЯ станет уютное кафе, магазин сувениров и организованное парковочное пространство!

Популярные вопросы

В стоимость билета входит самостоятельное посещение музея. Вы всегда можете задать вопрос по экспозиции нашим экскурсоводам. Также в пятницу, субботу, воскресенье и понедельник мы проводим бесплатные групповые экскурсии для всех желающих. По будням в 17:00. В выходные в 10:00.